Какое богатство мудрости и добра заразительно рассыпано по книгам всех народов и времен.

Л.Н. Толстой

Уважаемые пользователи библиотеки!

Вам предоставлен тестовый доступ к электронной  библиотечной системе(ЭБС)Консультант      студента.

Доступ открыт до 31.10.2017 года.

Многопрофильный образовательный ресурс "Консультант студента. Электронная библиотека технического вуза" (www.studentlibrary.ru) является электронной библиотечной системой (ЭБС), предоставляющей доступ через сеть Интернет к учебной литературе и дополнительным материалам, приобретенным на основании прямых договоров с правообладателями.

Полностью соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения (ФГОС ВО 3+) к комплектованию библиотек, в том числе электронных, в части формирования фондов основной и дополнительной литературы, для СПО, ВПО и аспирантуры.

Для получения доступа Вам необходимо зарегистрироваться на сайте www.studentlibrary.ru с ip адреса колледжа и открыть хотя бы одну книгу.

После этого Вы получите возможность работать с любого компьютера имеющего выход в Интернет.

Инструкцию по регистрации (2.1. Предоставление доступа по ip адресу колледжа) и работе в ЭБС можно посмотреть по ссылке http://www.studentlibrary.ru/pages/instruction.html. Зайти в инструкцию также можно с главной страницы ЭБС "Инструкция пользователя".

За дополнительной информацией можно обратиться в электронный читальный зал библиотеки колледжа.