Какое богатство мудрости и добра заразительно рассыпано по книгам всех народов и времен.

Л.Н. Толстой

С каждым днём приближаются самые сказочные и волшебные праздники -  Новый год и Рождество Христово!

Как провести самые  любимые праздники? Как сделать  Новый Год и Рождество Христово  яркими  и запоминающимися?

В преддверии этих  праздников в читальном зале нашей библиотеке представлена  книжная  выставка.

Книги и журналы  из фондов библиотеки приоткроют тайны Деда Мороза и его любимой внучки Снегурочки, помогут неповторимо украсить свой дом, нарядить новогоднюю ель, сервировать стол, сделать из всевозможных материалов эксклюзивные и оригинальные подарки и сувениры своими руками.

Приглашаем Вас посетить  выставку   и желаем счастливого Нового Года и Рождества Христова!